ХГЧ, беременна ли я

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте!
В начале декабря дважды был незащищённый секс с мужем. Осмотр гинеколога бы примерно через месяц, она сказала ни о чём не беспокоиться, хотя ничего конкретного не сказала. Задержек не было, но я решила провериться и сдала в 20-х числах января анализ на ХГЧ. Результат его - <1.20, менее 5 (5 - 25 серая зона). В клинике мне не соизволили не только не расшифровать его, но даже однозначно ответить, беременна я или нет. Не могли бы Вы мне ответить? Стоит ли мне делать УЗИ? Боюсь внематочной беременности и хочу знать точно, а не чтобы это было внезапным сюрпризом. К тому же, в той клинике у знакомых однажды ошиблись и при отрицательном результате ХГЧ она была беременна. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-01 14:52
Здравствуйте. При таком ХГЧ Вы не беременны
Платная консультация
Вера 2017-02-01 16:18
Скажите, а как насчёт вероятности внематочной беременности? Стоит ли делать УЗИ? Может ли такой результат быть не достоверным?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-01 16:21
При таком ХГЧ нет НИКАКОЙ беременности - ни маточной, ни внематочной