Беременость ли?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня задержка 2дня. Предпоследний половой акт был во время месячных, не предохронялись, но и мой молодой человек не кончил в меня. Последний половой акт был неделю назад з презервативом. Но у меня немного болит грудь и появилась темная полоска от лобка до пупка. Есть ли повод для безпокойств? спасибо за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-03 11:50
Здравствуйте! Елена, а Вы тест не пробовали делать? Говорят, помогает:)