Беременость или выкидыш

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нету.
Здравствуйте, была задержка пять дней. Тесты показывали с начало слабую полоску, потом она становилась ярче с каждым днем, и набухла грудь. К груди было больно прикосаться, и иногда побалевал живот. После полового акта с мужем, наследующий день пошла кровь алого цвета, и болел живот. А потом какбуд-то начались месячные с густками не большими, и болит очень живот. Что это может значить?) Выкидыш?)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-16 12:13
Здравствуйте! Возможно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности (или покажет "след"). Здоровья Вам!