Беременный подросток. Как исключить беременность?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, 7 дней назад была близость, но парень в меня не кончал, а просто всунул, сделал несколько движений и достал. Это было на 4 день после месячных, а сегодня у меня была капелька крови на ежедневке, по календарю примерно в эти дни должна быть - закончится овуляция. Могу ли я быть беременна или это эффект после овуляции? Так же была липкая тянущаяся субстанция. Но есть боль в левой части живота. Больше никаких симптомов нет.
Добавлен: 28 августа 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-08-29 15:18
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Кристина 2019-08-29 17:02
А что делать в том случае если я не могу сдать кровь? (Нет больницы в населенном пункте) есть ли какие-то другие симптомы беременности или способ это проверить?
Ещё хотела спросить, как проходит овуляция если нет оплодотворения? Вчера была липкая тянущаяся слизь, а сегодня "хлопья", но вроде так и должно быть. Означает ли это что зачатие не произошло?
Акт получается был 7 дней назад, но парень не кончал, а сразу высунул. Есть ли вероятность в этом случае что сперматозоид как то попал?
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-08-29 18:59
Кристина, мы не решаем проблемы пациентов, если они что-то не могут сделать по месту, извините. Мы даем совет.
Также в режиме бесплатного консультирования не предусмотрены ответы на десяток вопросов в режиме лекций. На сайте множество информации, пользуйтесь поиском.
Всего доброго.