Беременностть

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Воспаление яичников
Здравствуйте, меня положили в стационар беременности 5-6 недель. С коричневыми выбелениями. Ставиликапельницу транексам, укол папаверин. И. Дюфастон. Сегодня цвет изменился выделения стали похожими на обычные месячные. В четверг делала УЗИ врач говорила норм всё 3мм плод. На4декабря ставила явку на учёт. Что это может быть? В стационаре УЗИ не делали ее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-05 19:06
Добрый день, Алена.
Это может быть начавшийся самоаборт. Необходимо сделать УЗИ.