Гематома рядом с плодным яйцом

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня были кровинистые выделения, я вызвала скорую, меня увезли, сделали узи сказали гематома возле плодного яйца, назначили лечение в стационаре, свечи попаверин, гексикон, таблетки дюфастон, лежала в стационаре 12 дней, прошла узи, сказали гематомы нет, тонус в норме, и выписали. Сегодня немножко слизь вышла коричневатая, вот подскажите пожалуйста, если гематомы нет, почему выделения.
Теги: гематома рядом с плодным яйцом на узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-01 18:34
Здравствуйте! Возможно, выходят остатки гематомы, возможно, у Вас угроза прерывания далее