Одноразовые выделения крови при беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, всд, субсерозная миома 35 мм
Здравствуйте, на данный момент беременность 8-9 недель, первая, после прижигания эрозии сурдоганом во второй цикл.
7 декабря после второго узи и осмотра начало немного кровить, 8-9 декабря были светлобежевые выделения, 10 декабря опять капля сукровичных и все прошло, постельный режим дома и прием дюфастона. 14 декабря узи, на нем все идеально никаких нарушений, продолжаю находится на больничном дома, 19 декабря было утром единоразовое коричневатое выделение пару капель и после все прошло. Врачи не могут прокомментировать данную ситуацию предлагают лечь в стационар, я отказываюсь нахожусь дома пью дюфастон 2 табл в дерь плюс витамины, в конце ноября делали мазок, лейкоцитов в 2 раза больше норма, флора коковая- пролечилась лактогелем. На данный момент, как в принципе и всегда выделения желтые, легкий токсикоз, нахожусь дома, так как пугают кровотечением. Скажите пожалуйста, есть ли смысл ложится в стационар изза разовых выделений если более ничего не беспокоит? Насколько угроза реальна?
Теги: одноразовые кровянистые выделения при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-22 10:39
Добрый день, Екатерина.

Если сейчас у вас выделения розового цвета, то это не нормально при беременности. Такое состояние не лечится в домашних условиях. Это чревато самопроизвольным выкидышем.
Платная консультация
Екатерина 2016-12-22 11:06
Спасибо за ответ, но сейчас все нормализовалось, а врачи все равно предлагают стационар.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-22 11:36
Если сейчас нет выделений, то нет необходимости в госпитализации.