Beremennostj

Спрашивает: Emilija
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня задержка месячных 2 дня, только сегодня сдавала хгч, но у меня волнует вопрос - у меня черный калл, если это беременность, то может ли это плохо повлиять на беременность? Какие могут быть последствия? Из таблеток я пью фолиевую кислоту, может ли быть от неё такой цвет? У меня был выкидыш самопроизвольный год назад. Очень боюсь повторного выкидыша. Но я обследовалась, сказали врачи всё впорядке. Огромное спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-15 12:29
Здравствуйте.
Покажитесь хирургу по поводу черного кала, его осмотр позволит исключить кровотечение, а все остальное- просто из-за принимаемой пищи или медикаментов, чаще- это препараты железа.
Всего доброго.