Когда можно планировать беременность после выкидыша

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, у меня была 2-я беременность, 1-я окончилась родами. А вот вторая окончилась выкидышем на сроке 2-3 недели. Меня интересует вопрос, когда можно планировать новую беременность, ведь насколько я знаю что много выкидышей на таком сроке даже не замечают просто считают что задержка месячных.
Теги: после выкидыша когда можно забеременеть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2015 года

2 ответа

Здравствуйте. Беременность необходимо планировать не ранее чем через пол года после выкидыша.
Мария 2015-06-24 18:59
Спасибо