Беременность или был выкидыш

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. У меня было задержка месячные должны были прийти 9 марта. 13 Марта сделала тест - положительный. 27 Марта начало мазать, я в больницу. Сделали узи все нормально срок 4-5 недель. Выписали дюфастон выделения не прекращаются были бболи в низу живота и сгустки крови но не как обычно идут месячные не обильные. Сегодня была на трансвагинальном узи, беременности нет, структура эндометрия соответствует периоду десквамации. Что это подскажите?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-03 11:54
Здравствуйте! УЗИ во время менструации. Был ли выкидыш, можно понять, сдав кровь на ХГЧ
Платная консультация
Ирина 2015-04-03 12:00
Делала тест еле заметная вторая полоска.