Беременность, угроза выкидыша,

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Эроззия
Здравствуйте, была задержка месячных, три дня назад сделала тест, положительный. Вчера пошли кровотечения, не обильные, сегодня утром не было. Вечером вновь кровь, сделала повторно тест- положительно. Болит живот, чувствую как будто там что то происходит. Очень пугает эта кровь, ведь это может быть выкидыш. Как мне быть? Завтра воскресение и не работает ни одна больница, куда можно обратиться и как избежать плохих последствий?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-24 23:40
Добрый день, Марина.
Да это может быть проявлением угрозы аборта. Больницы работают в любой день. Вызывайте скорую.