Беременность, задержка, тошнота

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня зовут Мария. Мне 25 лет. Вопрос заключается в том, почему у меня задержка? Могу ли я быть беременной? Последние критические дни были 06.06.18, длились примерно 4 дня. Критические дни всегда приходили каждый месяц, разница плюс 1, 2 дня. Сегодня уже 10.07.18. Я чувствую тошноту и головокружение. Но не сильное, легкое. Сегодня сделала самый простой тест, но там одна полоска. К врачу попаду еще не скоро, вот решила узнать, что со мной.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-10 21:08
Здравствуйте. Если тест отрицательный, вероятность беременности низкая. А для выяснения причины, необходимо обращаться к доктору для осмотра и проведения УЗИ.