Беременность, задержка, симптомы, что ожидать?

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, моей девушке 15 лет, у нас был петтинг, но она за последнее время много нервничала, часто гуляла на улице и замерзала в результате чего, у нее задержка 7 дней, а петтинг был 10 дней назад (спермы не было) только смазка, она девственница, у нее болят придатки, иногда подташнивает, и недавно заболела верхняя часть груди. Ходила к гинекологу, сказли что увеличены придатки, направили на узи, чего можно ожидать?
Ответьте пожалуйста, возможна ли беременность, если половой член терся только об половые губы?
Очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-23 18:07
Здравствуйте! Да беременность исключена