После полового акта были месячные, сейчас задержка с симптомами месячных

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, было 2-3 половых защищённых акта с 19 по 22 февраля. 23 февраля начались месячные, длились как обычно и наступили тоже. С того времени полового акта не было. Делала тест после месячных, оказался отрицательным. По календарю месячные должны были пойти 27 марта, но уже 29, а их нет, хотя есть симптомы. Болит низ живота, как при месячных, и пару других признаков, которые я всегда у себя наблюдала. Может ли это быть беременность или обычная смена цикла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-01 07:00
Добрый день.
Нет, беременности быть не может.
Такие задержки могут быть в норме