Возникновение беременности после посещения мест общего пользования. Симптомы- задержка месячных

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Скажите, возможна ли беременность у девушки, если на ее половые органы попали брызки из общественного туалета, который могли посещать и мужчины. Какова вероятность? Я не живу половой жизнью. У меня мало опыта в этих вопросах. Пожалуйста проконсультируйте меня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-10 06:58
Добрый день
Так как вы описываете беременность не наступает.