Беременность заболевание простуда

Спрашивает: Каныкей
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Каныкей мне 36 лет я беременна 6 недель но я простыла и я не знаю что мне делать все тело ломит сопли голова болит. Подскажите пожалуйста какое нибудь лекарство или что мне надо делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-08 16:07
Добрый день, при подъёме температуры, таб. Парацетамол, свечи Вибуркол по 1 св.х1 р/д. в прямую кишку 10 дней.