Простуда во время беременности

Спрашивает: диана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, проблема у меня достаточно серьезная. У меня сейчас 7 недель по месячным, сегодня заболела (не знаю грипп или простуда - температура 38,6, голова болит, насморк, ломота во всем теле, хотя от гриппа прививалась). стоит ли сохранять беременность и успею ли я сделать медикаментозный аборт. Очень боюсь негативных последствий
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-24 16:40
Здравствуйте. Вам дали ответ. Мне нечего добавить - /news/prostuda_vo_vremya_beremennosti /2016-12-24-233474 Показания для прерывания я также не вижу. Удачи.
Платная консультация
диана 2016-12-24 16:45
Просто столько статей написано о вреде гриппа и температуры во время беременности, у меня перед этим заболела дочка и заразила меня, хотя все меры профилактики соблюдала. Очень обидно когда беременность желанная. Можно ли достоверно рассчитывать что на ребенке эта болезнь не скажется?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-24 16:47
Диана, "достоверно" Вам никто ничего не скажет. Но делать аборт, когда эта беременность имеет шанс быть нормальной - по-моему, грех. Будет что-то не так - она сама замрет. Нет - сделаете скрининг на хромосомные патологии в 11 недель и аборт, если что. Мудрости Вам.