Беременность или заболевание

Спрашивает: diva
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, ровно 2 недели назад я имела защищенную половую связь с приминением презерватива и ППА. На следующий день начались головные боли, которые продолжались дня 3-4 и легкая тошнота после еды. На данный момент у меня должны скоро придти месячные, сейчас есть частые выделения желтого цвета и понос. Могу ли я беспокоится, с учетом того, что ПА был защищенным и со спермой я не контактировала и был легкий стресс?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-28 18:27
Здравствуйте!
Во-первых беременность так быстро не проявляется. Во-вторых она в принципе невозможна.