Выделение крови

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, два дня назад я лишилась девственности, был прерванный половой акт и незащищенный. После секса немного было крови, на следующий день (вчера) то была кровь (совсем немного), то ее не было вовсе, сегодня утром была диарея с кровью и до сих пор продолжается (но уже без крови), сейчас просто бледно коричневый цвет выделяется и всё, и то немного совсем. К слову о диарее, у меня и раньше она часто была на фоне стрессов.
Так вот, больше ничего не беспокоит меня, кроме как выделения иногда крови (но диарея с большим кол-вом крови меня прям шокировала).
Никаких болей, тошноты нет.
Вопрос в том, стоит ли мне беспокоиться насчет половых заболеваний или тем более - беременности?
Буду очень благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2018 года

6 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-02 07:45
Здравствуйте. На какой день цикла был па?
Ирина 2018-06-02 13:24
На 17 день
Ирина 2018-06-02 12:04
На 17 день
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-03 11:55
Если па незащищенный, исключить ни беременность, ни инфекции нельзя.
Ирина 2018-06-03 14:01
Спасибо за ответ.
А если сейчас (на третий день) ничего уже не выделяется и всё в норме? Может быть, просто дефлорация?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-04 19:17
Да, это может быть просто дефлорация.