Беременность или нет, тошнит, болит голова, утомляемость, смена вкуса

Спрашивает: АннаШкаликова
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Посл. Мен. Была с 17.01, незащ. ПА был 31.01. часто хожу в туалет, болит голова, тошнит, вкус еды поменялся.10.02. начались кровянистые выделения, стрессов не было, болезней тоже, запах цвет не такой, сгустков нет, может это быть импл. Кровотечением?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-10 16:03
Добрый день, Анна.

Возможно это начинаются месячные, а возможно и угроза аборта. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.