Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Заболевание или беременность?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день! На протяжении 5-ти месяцев я принимаю Линдинед 20, последние критические дни сопровождались тошнотой(ранее тошноты не было). На 9-й день приема таблетки начались темно коричневые выделения. С чем это может быть связано? Стоит ли поднимать панику?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2014 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Можно ли забеременеть при джес Пью Джес на протяжении 3 месяцев, без пропусков, разве...
Противозачаточные и антибиотик Подскажите пожалуйста влияет ли антибиотик Комбифлокс...
Кровотечение, боли, менструация, простуда Через неделю после незащищенного полового...
Побочные эффекты на фоне приема Мидиана Разрешите задать Вам несколько вопросов. Врач-гинеколог...
Последствия эскапела.прошу помочь Был незащищенный ПА, через 43 ч принила таблетку...
Коричневые выделения вместо месячных 2 день У меня такая проблема 2 дня назад началась...
Беременность или заболевание? Мы с мужем планируем беременность. Но сейчас возникла...
Беременность ли это? Подскажите пожалуйста, что со мной! Вобщем, история такая....
Выделения после эскапела У меня был НПА. Затем через 3-4 часа выпила эскапел. Через...
Задержка 20 дней У меня вот такая проблема. В конце марта мои месячные длились ровно...
Побочное действие эскапела У меня такая проблема: после НПА на второй день выпила...
Эскапел и его действия Дорогой доктор, порвался през. Неделю назад и я немедленно...
Задержка от стресса Доктор! В прошлом году (в августе) я начала проходить обследование...
Беременность после постинора Возможна ли беременность если был принят Постинор спустя...
Угроза беременности коричневые выделения Подскажите, я беременная, срок небольшой,...
Прием ОК Принимаю 2ой месяц линдинет-30, без пропусков, примерно в одно и то же время,...
Коричневые выделения на фоне приема Дюфастона Очень нужна ваша консультация. Планирую...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-01-30 14:01
Здравствуйте! Выделения на фоне Линдинета возможны на первых месяцах приема (1-2). В последующем-нет. Я бы советовала проконсультироваться о специалистом очно. Возможно, гормональный сбой и нужно сменить контрацептив или на время прекратить его прием и сдать анализы на гормоны, свертываемость, урогенитальные инфекции (если живете половой жизнью). Беременность на фоне регулярного приема исключена.Здоровья Вам!
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос