Беременность возможна на ли?

Спрашивает: Марьям
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, жёсткий ли живот на 2 месяце беременности? Был петтинг,2 раза были месячные, но вторые раньше на 10 дней(скорее всего из-за стресса) На руке была смазка, я ее вытерла, и минут через 5 дотронулась до ПО. могла ли я забеременеть? И жёсткий ли живот на 2 месяце? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-11 19:56
Добрый день.
Так как вы описываете беременность не наступает. Живот на 2 месяце беременности такой же как и без беременности.
Платная консультация
Марьям 2018-02-11 20:24
Вы бы не могли объяснить почему не возможна беременность?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-13 22:56

Я вам ответил на ваш вопрос. Если у вас есть дополнительные вопросы на другие темы, то пожалуйста задайте их в общих вопросах или если хотите чтобы вам ответил именно я, то пожалуйста закажите услугу приватного вопроса, сайт это предоставляет.