Беременность возможна или нет?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, был секс с парнем, после месячных прошло дней 6, до дня овуляции по идее тоже было ещё дней 5. Мы занялись секс ом без презерватива, но он вытащил заранее и кончил отдельно, потом сходил а душ, потом мы ещё полежали, я сделала минет, и был второй раз, сначала без презерватива, потом уже с, и кончил он в него. Какой шанс от такого забеременеть? Если парень в меня её кончил. Просто сегодня мне снился младенец, начала ещё больше переживать
Добавлен: 6 апреля 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-06 15:01
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Виктория 2019-04-06 16:43
Спасибо за ответ, а подскажите, если заниматься сексом в предпологаемые дни овуляции, без предохранения, но при этом парень не будет кончать внутрь, а вытаскивать заранее, от такого можно забеременеть?