Беременность возможна?

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пила неделю боровую матку. Потом перестала, т к не очень отзывы об этой траве. За два дня д менструации был ППА. менструация началась вовремя, но вместо шести дней была всего три дня. Признаков беременности вроде никаких не ощущаю. Сейчас 10дней до следующей менструации сменила БТ 37,2. возможна беременность? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-23 10:57
Здравствуйте! Не исключена. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Милена 2016-08-23 11:00
Базальная температура за 10 дней до менструации в норме 37,2?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-23 11:02
Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно.
Платная консультация
Милена 2016-08-25 12:55
Делала тест отрицательный.9 дней до менструации.