Возможная беременность или что такое со мной

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Менструация началась на 8 дней раньше обычного, была скудной, после нее через 3-4 дня начала побаливать грудь, стала чувствительной! Менструация была с 6.01-10.01. Сейчас 21 день цикла грудь также чувствительна, появился насморк, температура тела второй день 37 а базальная 37,2, ещё два дня уже жидкий стул, не частый, как положено 2 раза в день. И очень часто стала болеть и кружится голова! Подскажите пожалуйста что это может быть? Тесты отрицательные, незащищённый половой акт был, и когда мне ждать следующую менструацию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-27 15:27
Добрый день, Татьяна.
Скорее всего это ПМС, но беременность конечно тоже возможна. Сдайте кровь на ХГЧ. Если беременности нет, то месячные должны прийти как обычно.