Насколько возможна беременость?

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте. Я до менструации попила недельку боровую матку. Потом узнала плохие отзывы прекратила. За пару дней до начала менструации был ППА. МЕНСТРУАЦИЯ ПРИШЛА ВОВРЕМЯ НО ВМЕСТО ШЕСТИ ДНЕЙ БЫЛА ТРИ ДНЯ. никаких признаков беременности не чувствую. Сейчас 10дней до начала следующего цикла БТ37,2. возможна беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-23 17:37
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!