Беременность во время терапии

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гепатит с
Здравствуйте, принимала собосбувир и вальпатасвир осталось последние 10 таблеток сегодня сделала тест на беременность положительный что делать? И следует ли прирывать беременность? Очень переживаем!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 апреля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-18 19:04
Александра! Ответа нет однозначного. Вы должны получит выписку от инфекциониста по результатам лечения гепатита. С этой информацией к врачу гинекологу. Врач инфекционист не отвечает за беременность. Все будет решать ваш гинеколог, согласно выписки по лечению гепатита, которая будет у вас. Всего доброго.