Беременность во время приема БАДов

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос: у меня задержка 4 дня, тест положительный. Беременность возникла в тот момент когда муж принимал БАД Силамен и Силденафил, могут ли эти препараты негативно повлиять на плод, можно ли оставлять эту беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-02 21:03
Добрый день.
Ничего страшного нет.
Это не отразится на течении беременности и развитии плода.
Платная консультация
Вера 2019-04-02 22:08
Огромное спасибо, вам за быстрый ответ. Развеяли все страхи и сомнения.