Беременность в 40

Спрашивает: Guli
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Имею позвоночную грыжу, и аллергию поленоз.
Здравствуйте, Мне 39 лет, Гулнара. 8 месяцев назад была задержка месячных, начались приливы и бессоница. Дождалась менструацию, начала пить концатрептивы, симптомы прошли, цикл нормализовался. 2 месяца как перестала их пить-опять приливы сильные, и задержка. Начала пить климинорм. Состояние улудшилось. Но муж хочет ребёнка, есть ли шансы зачать и родить здорового малыша? К тому же уже 6 лет имею позвоночную грыжу.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-29 06:51
Здравствуйте! Без обследования говорить сложно, но учтиывая задержки и приливы- похоже у Вас климакс, забеременнеть во время климакса очень маловероятно