Дюфастон и месячные

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня была задержка месячных более 10 дней, гинеколог мне приписала Дюфастон и сказала пить в 1 день по 2 таблетки, если месячные придут, то прекратить пить его. Я пропила всего 7 таблеток и месячные пришли, шли они обильно, впрочем как и всегда. Скажите если пришли месячные после Дюфастона, то беременности нет? Тесты делала отрицательные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Алена. Беременности нет. Задержка была связана с гормональным дисбалансом. После окончания месячных желательно сделать УЗИ. С уважением, К. А.