Задержка месячных 28 дней

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня задержка месячных 28 дней. Тесты делала оба отрицательны, уже три дня болит поясница и тянет внизу живота, немного тошнит. Есть подозрения что сбился цикл. Начала пить витамины Тайм-Фактор. Скажите может ли это быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-15 17:49
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Сделайте УЗИ. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Карина 2016-08-15 17:59
Спасибо большое, а если нет беременности можно ли такие витамины пить для нормализации цикла?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-15 18:00
Можно. Но начинать их нужно в первый день цикла