Беременность uлu внематочная

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Елена Вuкторовна вы мне год назад очень помоглu всё обошлось без операцuu, спасuбо вам. Год назад мне снялu спuраль всё нормально. Но вот уже пол года я не могу забеременеть. Вчера пошлu месячные в срок но былu одuн день скудные. Тест показал одну полоску. Может лu это быть беременность? Болu в нuзу жuвота былu но не сuльные как будто что то мешает в нутрu. У меня уже есть 2 дочкu от первого брака. Второй муж хочет своего ребёнка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-07 13:33
Здравствуйте! Я рада, что когда-то смогла Вам помочь:) Попробую и сейчас. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова