Беременность, тянет яичник

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в текущем цикле сдавала 17он на 3дц результат1.35 (норма 0.3-0.8) , на 22 ДЦ сдавала прогестерон результат 10.62 (норма 0.6-16.8) , на 27 ДЦ тест показал две полоски. На 28 ДЦ сдала ХГЧ результат 167. Сейчас иногда потягивает яичник.
Есть ли срочная необходимость обращаться к врачу? Мой лечащий врач в отпуске до 17 июля.
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-27 20:08
Здравствуйте. Яичники не должны тянуть во время беременности. Если боли будут продолжаться необходимо будет обращаться к доктору.
Также необходимо сделать узи, но не ранее 4-х недель задержки для подтверждения маточной и нормально развивающейся беременности.