Обострение аднексита
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день, на обследовании у врача, мне поставили хрон аднексит и эндоцервицит. Было назначено лечение юнидокс солютаб и флемоклав солютаб 14 дней по 2 раза в день. Свечи метилурацил. Я все пропила, но результата нет. По-прежнему болят яичники, их тянет, ноют и отдают в крестец и потягивает ноги. Боль усиливается в 1ую фазу цикла. По окончании месячных идет мазня еще 5 дней, сопровождаемая болями.
Сдавала мазок - 15-20 лейкоцитов
в бакпосеве - рост кишечной палочки колич не написано
по УЗИ - аднексит и кисты желтого тела обоих яичников.
зпп - все чисто
Прошу подсказать возможное лечение.
Надеюсь на ваш ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2017 года

5 ответов
Добрый день. Мне необходимо видеть результат мазка на микрофлору из влагалища с подсчетом лейкоцитов, но сдавать нужно в нормальной частной лаборатории а не в поликлинике, по результатам этого анализа я вам назначу лечение. И еще Ваш муж с вами лечился?