Обострение аднексита

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Добрый день, на обследовании у врача, мне поставили хрон аднексит и эндоцервицит. Было назначено лечение юнидокс солютаб и флемоклав солютаб 14 дней по 2 раза в день. Свечи метилурацил. Я все пропила, но результата нет. По-прежнему болят яичники, их тянет, ноют и отдают в крестец и потягивает ноги. Боль усиливается в 1ую фазу цикла. По окончании месячных идет мазня еще 5 дней, сопровождаемая болями.
Сдавала мазок - 15-20 лейкоцитов
в бакпосеве - рост кишечной палочки колич не написано
по УЗИ - аднексит и кисты желтого тела обоих яичников.
зпп - все чисто

Прошу подсказать возможное лечение.
Надеюсь на ваш ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2017 года

5 ответов

Добрый день. Мне необходимо видеть результат мазка на микрофлору из влагалища с подсчетом лейкоцитов, но сдавать нужно в нормальной частной лаборатории а не в поликлинике, по результатам этого анализа я вам назначу лечение. И еще Ваш муж с вами лечился?
Платная консультация
Ирина 2017-06-09 15:09
Лейк во влаг 15-20, на шейке м 20-22, в уретре 3-5
В Инвитро сдавала
Мужа нет. Половой жизни нет.
Добрый день. Уточните пожалуйста норму лейкоцитов по Вашей лаборатории?
Платная консультация
Ирина 2017-06-10 09:39
Какой же вы слабый врач. Даже норму не знаете. Думала, хоть лечение назначить, а вы только языком чесать!
Нормы в разных лабораториях разные, если вы хотите чтобы я вам помогла то не нужно мне "хамить"