Беременность симптомы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Месячные начались 18 ноября, длились дня 3-4. После этого дня через 3 был ПА ещё через 3-4 дня начала болеть грудь и уже пошла 3 неделя, низ живота не тянет. Т. е сегодня 15 день после па. Когда было 11 дней делала тест был отрицательный. Что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-11 15:55
Здравствуйте. Для учиочнения и выяснения причины вашего состояния необходимо обратится к доктору для осмотра и обследования.