Симптомы беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у нас был с парнем прерванный половой акт, а успел заранее вытащить ПО, на протяжении некоторых дней болело само влагалище, как я узнала, девственности я не лишилась, а просто растянулась девственная плева. Цикл нерегулярный, последне время одни задержки. Месячные должны начаться 19 Марта. У меня болит низ живота. А также болит грудь. Я не знаю что и думать. Это может быть связано с беременностью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-05 13:31
Здравствуйте! Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова