Почему пропали симптомы беремености

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, сейчас срок 9 недель, престала болеть грудь, тошнить и не тошнило. Но потягивал правый бок снизу и груди болели, сейчас совсем этого нет. Страшно ли это? Узи у меня через 2 недели.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-19 12:01
Здравствуйте. До 12 недель симптоматика может пройти
Платная консультация
юлия 2018-09-19 12:04
То есть нет повода для паники? Это нормально?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-19 12:05
Это возможно, как в норме, так и при замирании беременности. Чтобы исключить последнее - УЗИ и кровь на ХГЧ