Беременность с помощью шприца

Спрашивает: Вивиан
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Допустим, такая ситуация: был половой акт с презервативом. Может ли девушка очень быстро, в течение максимум 5 минут собрать сперму из презерватива в шприц и ввести её себе во влагалище? Получится ли у неё забеременеть таким образом? Как нужно вводить шприц, чтобы все получилось? И какова вероятность?
Я читала, что максимально сперматозоиды будут жить в течении 5 минут, это так?
Заранее спасибо.
Добавлен: 29 июня 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-29 21:27
Исключить беременность таким способом нельзя