Надежность презерватива при дефлорации

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, вчера произошла дефлорация, для первого акта использовали Контекс особо прочные, покупали в аптеке. Проникновение было достаточно затруднительно(где-то около 5 минут), могли ли от этого в презервативе образоваться микротрещины?
Визуально использованный презерватив был цел. Через непродолжительное время (10-12минут) перед повторным актом партнер приложил новый презервативе к члену внешней сторой, в душ между актами не ходил, затем одел правильно, возможно, на внешнюю сторону презерватива попала его смазка и сперма от предыдущего акта! Может ли возникнуть беременность при вышеописанных обстоятельствах? По моему циклу дни благоприятные для оплодотворения, что крайне не желательно!
Спасибо за ответ!
Добавлен: 11 января 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-11 23:55
Беременность можно исключить