Кровотичение после прерыания беременности

Спрашивает: света
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Сделала прерывание беременности с помощью таблеток в одной из клиник подмосковья. После приема таблеток кравило но мало что выходило. Спустя неделю на приеме у врача она попыталась у меня с помощью шприца отсасать остатки но у нее ничего не получилось. Придя домой у меня началось сильное кровотичение с кокимито сгустками при этом врач прописал дюфастон. Дюфастон помогает только при больших дозах 4 табл. Почему идет сильное кровотичение и что делать.
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-30 13:10
Здравствуйте! Срочно вызвать скорую. А потом подавать в суд на клинику, где что-то с помощью шприца отсосать пытались