Зачатие с помощью шприца

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я, пример за 5 дней до овуляции ввела сперму с помощью шприца(10мл.) спермы было немного, потом так же повторила во время овуляции, потом через несколько дней во влагалище ввела сперму пальцем. Месячные должны придти в течении двух дней, но пока не ощущается. Есть вероятность забеременеть?
Источник: http://mozhnoili.net/2012/04/mozhno-li-zaberemenet-ot-pal ca/
Теги: забеременеть с помощью шприца, как забеременеть с помощью шприца, кто беременел от шприца
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-08 11:30
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Шанс есть. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Маша 2016-04-08 11:33
Спасибо!