Беременность с помощью пальца со спермой

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, с молодым человеком постоянный ПА. предохраняемся только прерванным половым актом. Я очень хочу ребёнка, но он боится. За два дня до овуляции он кончил мне на живот. Я сразу сперму ввела пальцем себе сама. Сейчас один день задержка. Болит только грудь и соски. Обильные выделения белые и прозрачные. Жидкие. Делала до задержки тест отрицательный. Какова вероятность что я забеременела?
Добавлен: 4 июля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-04 17:00
Никак просчитать вероятность нельзя. Спустя неделю сдайте кровь на ХГЧ