Кремообразные выделения после овуляции, фистинг и сперма на пальцах

Спрашивает: Андрей Савченко
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, за день до овуляции по некоторым обстоятельствам небольшое количество спермы попало на пальцы, после пошёл в ванну и вымыл руку с мылом, но не особо тщательно. После этого с девушкой занялись фистингом, я входил глубоко и был довольно активным. После была овуляция со слизистыми выделениями которые длились два дня, а сейчас уже 3 дня идут кремообразные выделения. Самочувствие у девушки хорошее, ничего не болит и не происходит, до месячных 11 дней, может ли выше перечисленное быть симптомами беременности, или нет? И вообще возможно ли в такой ситуации забеременеть?
Добавлен: 16 января 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-17 13:32
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.