Беременность от засохшей спермы на пальце

Спрашивает: Федор
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Киста
Здравствуйте, Добрый вечер. Был в апреле половой акт с девушкой защищенный. После я кончил в презерватив и снял. Спустя 15 мин пальцем зашел во влагалище. А теперь вопрос. Возможно ли беременность от засохшей на днях должны пойти месячные у нее чувствительная грудь, за пару дней до чувствительнности грудей были выделения белые. Подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2019 года

3 ответа

Елена 2020-08-05 14:19
Добрый день! Могли ли вы объяснить, почему после высыхания сперматозоиды полностью погибают?