Беременность от засохшей спермы на пальцах

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, неделю назад мастурбировали с девушкой друг другу, я кончил, и сперма попала на пальцы, после этого я ее вытер об футболку, прошло 10-15 минут, и мы повторили процесс, но спермы на пальцах не было или она уже засохла, скажите пожалуйста, есть ли вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-07 17:40
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Владимир 2022-05-07 17:58
Извините, что ещё раз беспокою, даже если девушка была возбуждена и на пальцах было засохшее семя? Заранее спасибо
Владимир 2022-05-10 18:14
Простите ещё раз за беспокойство, беременность от пальцев с засохшей спермой на них точно можно исключить, беременеют ли вообще от пальцев в семенной жидкости?