Способна ли засохшая сперма к оплодотворению?

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Занимался мастурбацией, вытер сперму руками(руки не мыл), через два часа приехал к девушке, был петтинг, засовывал пальцы во влагалище. За эти два часа, после оргазма, трогал руками руль автомобиля, одежду. Возможна ли беременность от засохшей спермы, и как долго сперма может сохранять свои свойства на открытом пространстве?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2020 года

2 ответа

Гинеколог 2020-08-17 10:55
Как можно быть таким безграмотным? Беременеют от полового акта с семяизвержением. А не от пальца
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-17 11:04
Здравствуйте! Беременность исключена