Возможно ли оплодотворение через пальцы со спермой спустя один час?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 30 августа был 12 день цикла (начал последних месячных - 20 августа) , парень, спустя, примерно, час-полтора, ввел мне пальцы во влагалище, боюсь, что, возможно у него на пальцах осталась сперма, или под ногтями, но он уверяет, что мыл руки с мылом, но я думаю, что, возможно, он не очень хорошо их промыл. Сегодня, 3 сентября, меня как-то подташнивает, думаю, самовнушение, но все же насторожило это.
Вопросы:
1) Возможна ли беременность?
2) Через час-полтора на воздухе в жару сперматозоиды умерли уже?
3) Цикл примерно 28-32 дня, возможно ли забеременеть на 12 день цикла?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-03 11:06
Добрый день, Елена.

Так как вы описываете беременность не наступает.
Платная консультация
Елена 2017-09-04 09:24
Извините, а можете ответить - почему? Сперматозоиды уже умерли за час?
Мария 2022-07-15 22:47
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у девушки нерегулярный цикл, длится он в среднем 45 дней, на 5 день цикла произошла такая ситуация. Парень ввел пальцы на всю длину (на вид пальцы были сухие, и Парень перед этим не дотрагивался до полового члена, если на пальцах что то и было, то малейшее количество смазки). С того момента прошёл месяц, у девушки побаливает низ живот и грудь, иногда появляются коричневатые выделения. Месячные должны пойти 22 июля. Заранее благодарю за ответ!