Тошнота, чувствительность груди, тянет живот, задержка

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, 7 мая в день овуляции по календарю был незащищенный ПА, через неделю после этого 13 мая начались тянущие боли не сильные внизу живота и покалывания в области матки, температура тела 3 дня держалась 37, и тошнота с утра и после еды по сей день, цикл 29 дней и сбоев не наблюдала, стрессов не было и предрасполагающих к нему событий тоже, на данный момент задержка месячных 1 день последние 4 дня даже после поднятия среднего ведра воды начинает тянуть живот, тянет поясницу, грудь немного набухла и чувствительная и частые позывы к мочеиспусканию (почти каждые 30 мин) выделения при этом прозрачные, без запаха и немного густые, но не как сопли или яичный белок, молочницы нет, так как проверялась недавно, ночью засыпать трудно, поскольку живот и грудь к вечеру не дают покоя, на животе лежать невозможно, что это может быть?
Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-21 17:18
Добрый день, возможно ПМС, а возможно и беременность, чтоб исключить беременность сдайте кровь на ХГЧ или сделайте тест на беременность в динамике.