Задержка, тянет живот, используем ппа

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня задержка месячных 7 дней, всегда шли 24 числа, но в июне пришли 17 числа, в этом месяце их до сих пор нет.
У меня тянет низ живота и поясницу, чувство что они вот вот придут, но их нет, обильные белые выделения 2 недели, вздутие живота 2 недели, отекают ноги, повышенный аппетит, последние 3 дня частое мочеиспускание, таблетки не принимаю, с парнем используем ппа 4 года. Вчера делала тест- отрицательный. Это гормональный сбой, беременность или болезни?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-22 12:33
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова