Беременность, признаки

Спрашивает: Алекспндра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, хочу задать вопрос, очень волнует. За день до овуляции молодой человек пытался проникнуть, всё это было достаточное время, боюсь что у него выделилась смазка туда. Это было вчера, а сегодня овуляция. Сегодня выскачило выделение вязкое беловатого оттенка, чуть прозрачное. Может это от сегодняшнего возбуждения? И ещё, сегодня вечером мерию температуру, показывает 37.2. Может ли быть это признаком беременности? Могла ли она наступить? Входил не до конца, может на головку, боюсь что могла наступить беременность. Подскажите, я очень переживаю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-05 07:41
Здравствуйте! Беременность так быстро не проявляет себя
Платная консультация
Александра 2019-11-05 10:47
Беременность можно исключить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-05 11:42
Конкретно сейчас это не беременность
Платная консультация
Александра 2019-11-11 14:24
Здравствуйте! У меня держится температура каждый вечер 37, начала полеть грудь за 2 недели до месячных, это не может быть беременность? Ничего не болит кроме груди.
Александра 2019-11-14 20:20
Здравствуйте ещё раз! Сегодня были выделения, как вода коричневые, непонятные ощущения в правом боку, где косточка таза, температура так и не спадала, вечером 37-37.3что это может быть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-15 08:47
Видимо начинаются менструации